Здравствуйте. Скажите пожалуйста, наладится ли у нас с мужем жизнь семейная? Оксана 28.05.1996 Владислав 25.08.1990 - вопрос №3910261

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Наладиться совсем скоро. Это временные проблемы
Здравствуйте Оксана. Сейчас у вас не все гладко, но не падайте духом, научитесь слышать друг друга и уступать, все у вас наладиться. Всего вам доброго!
Да наладится