Здравствуйте! Ситуация такая: мы в браке 7 лет, обвенчаны, общих детей нет. В декабре жена продала свою квартиру и сейчас купила новую. Жили нормально, но в пандемию я запил на две недели. Жена - вопрос №3911140

изображение из вопроса изображение из вопроса
помогла выйти из запоя, а после этого съехала на новую квартиру и меня не пускает к себе жить. Говорит что хочет развестись. В жизни я человек не пьющий, перед срывом пил последний раз четыре года назад, после этого не употреблял ни капли. Ещё жена обвиняет меня в инфантильности, хотя всё сложные вопросы в семье решаю я и стирка с уборкой тоже на мне. По выходным вместе выезжаем на дачу, которую я подарил жене. Сможем ли мы вернуть отношения?
2 ответа

Ответы

Отношения можно сохранить, но нужно убирать с вас негатив и делать гармонизацию иначе развод не избежен
Сделайте чистку и гармонизацию отношений чтобы сохранить отношения