Добрый день дорогие эзотерики! Подскажите пожалуйста,какие намерения у человека ко мне,и не навредит ли он мне.Александр 30.04.1983 Людмила 12.10.1987 - вопрос №3911195

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не навредит, но никакой перспективы нет развития, мужчина слишком груб и черств в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр настроен не слишком дружелюбно, но никакого вреда Вам не принесет. Он больше говорит, чем делает
Не навредит, сказал и не действует.