Здравствуйте! Случайным ли было знакомство с загаданным человеком (игорь) или же не просто так мы встретились? Если второе, то что нас ждёт. Моя дата рождения 26.10.2000, его 17.02.1994 Заранее - вопрос №3911515

благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча не случайна! Берите этого парня в свои руки!  Активно вторгаясь в ее жизнь, он тормошит ее, выглядит чем-то ярким и удивительным. Она вдохновляет его на новые и новые свершения и подвиги. Хорошо для творческих людей и всех, кому есть куда выплеснуть энергию. Непостоянство в отношениях. Внезапные ссоры. В интимной сфере – люди попробуют многое.Ему нужно выяснить, что именно она считает самыми важными принципами в ее жизни и к чему они относятся. Опираясь на такие же вещи в своей жизни, он получит поддержку от своей судьбы. Например, если она твердо убеждена, что основа благополучия – финансовое процветание, то это именно то, на что ему стоит опираться в стремлении к своим целям. Однако, не надо путать «опираться» и «стремиться». Если он начнет стремиться к этим вещам, то потеряет их.Ей будет нравится его общительность его владение словом, ему – ее личные качества. Он сможет уговорить ее на что угодно, может договориться с ее гордыней и эгоизмом. Он будет восхвалять ее способности, она же всячески поддерживать его дар слова и убеждения.Если он будет руководить и направлять ее деятельность, то сможет помочь ей избежать многих неприятностей и с помощью своего дара прозрения убережет ее от проблем.Она его привлекает. Он будет распускать, как павлин, свой хвост, чтобы увлечь его. Хвостом будут его знания, эрудиция, его взгляды. Он будет пытаться казаться умным и интересным собеседником.Он может толкать ее на эксперименты, делать ее жизнь ярче и интереснее. Наполнить ее моментами озарения, указать ей истинную суть вещей и происходящего вокруг. Она же может ему помочь рационализировать его мистический опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия и легкость в общении, отношения могут быть чувственными, эмоциональным, но не стабильными. По итогу это не для Вас мужчина.