Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Уже неделю проблемы со стулом.то понос,то запор,то нормально. Живот при этом не болит,температуры нет. Имеются проблемы. Гастрит. Питаюсь нормально. Каши,варёное - вопрос №3911564

мясо, фрукты, овощи, пью много воды примерно 4 литра в день. Подскажите, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Может быть обострение панкреатита (поджелудочной железы). Делали ли узи?