Здравствуйте, подскажите.. По судьбе ли мне человек Кристина 01.04.2001 Лев 23.07.2001 - вопрос №3911659

2 ответа

Ответы

если бы вас бы не объединяла карта любви то ничего бы между вами не было. а у вас есть взаимность друг к другу и это не увлечения а карта любви. так что можно сказать так ваши отношения по судьбе сложены.
Доброго вам: мой Дух говорит, что у вас с этой дамой-давнишние, затяжные отношения и бесполезные для вас. Вы находитесь во внутренних тисках обиды. Найдите психолога-исцелите — модель поведения и уйдите в сове счастье… Нет с дамой у вас судьбы!