Здравствуйте, отношения с Сергеем 19.08.1979, Анна 18.02.1981, спасибо за ответы. - вопрос №3501139

1500 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте есть разногласия конфликты, притирки характеров, мужчина в основном главенствующую роль занимает в данном общении, его что то сковывает и некоторые моменты в вашем поведении и отношении к нему ему не нравяться. В будущем идет развитие отношений, не без участия и вмешивания третьих лиц в ваши отношения. Итог вы можете друг другу дать многое, если будите больше доверять друг другу, не идти слепо на поводу своих чувств (у каждого они свои), а будите больше идти на компромисс и трепеливость
С уважением ZAMI

P.S. не забывайте оценивать экспертов и их ответы
он думает о вашем союзе, идет полоса испытаний чувств на прочность, у него есть сомнения, неуверенность, но все препятствия временные, хотя с ними нужно считаться.
его чув ства к вам стабильны, ничто не может разрушить ваш союз.
идет суровая полоса испытаний ваших чувств на прочность, если сможете их выдержать, значит, сможете быть дальше вместе, если нет, то, значит, нет, очень многое зависит от вас обоих,
он вам устраивает ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому карта говорит — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.
у вас есть страстное желание с ним общаться, это и любовь по переписке, и через интернет, вайбер, вацап и любой другой вид связи. но это также влечет за собой обязательство сохранять молчание. т.е. не стоит слишком афишировать то, о чем вы с ним беседуете, или о своих планах на этого человека.
также вы хотите приятного времяпрепровождения в его обществе, и чтобы все было как у людей.
семья, дети.
что будет в дальнейшем — вы оба будете друг другом искренне восхищаться, общение строится на уровне талант и поклонник, он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера,
и отношения будут стабильными, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных ч увств и эмоций.
совет карт — будьте легче, флиртуйте, кокетничайте, играйте, чтобы ему было легче с вами общаться, преодолейте сомнения и колебания и переведите ваши отношения на другой уровень.
Здравствуйте! Отношения непростые. В целом я их охарактеризовала бы как миражные — они достаточно непредсказуемы: общение может быть спокойным и комфортным, но несогласия и споры могут возникать совершенно внезапно, причем дискуссии оказываются репродуктивными. Общение участников миражных отношений скорее полезное, чем интересное. Миражные отношения сравнимы с состоянием влюбленности,
когда человек не может адекватно и объективно оценить своего партнера. Вы слишком эмоциональны в них, порой даже устраиваете такие «показательные выступления», театр одного актёра, можете часто пытаться из них красиво уйти, но это всё лишь для того чтобы партнёр «сделал выводы». Сергей тоже тут «красавец» :) Он накручивает себя, постоянно ему что то кажется, ревнует, боится чего то...  В отношениях нет точки опоры, нет гармонии. Сейчас Сергей закрылся, намерен что то изменить и находится в состоянии крайней задумчивости. Вы с ним стоите на развилке теперь и думаете — ну как жить дальше в такой обстановке?  Чего ждать дальше — собственно, мало что изменится, всё как в тумане, споры, ссоры, каждый что то доказывает другому, но в этом не будет негатива и зла — это у вас такая игра, вам это необходимо для ваших психотипов, и вы будете так и дальше, потому что родные души.
Анна, добрый день. Сергею сейчас в ваших отношениях значительно комфортнее, чем вам. Вы или слишком жертвуете собой и не слышите сама себя, своих потребностей, или вас совершенно не слышит ваш мужчина. До нового года у вас будет возможность преломить эту ситуацию, повернуть ее в свою сторону. Ваши козыри  — объективность и честность.
Здравствуйте, в прошлом со стороны Сергея был обман, в настоящем он чувствует страх насчёт того, что отношения могут завершиться, в будущем с его стороны будет агрессия, постоянные попытки задеть и сделать побольнее, с Вашей стороны страх перемен, будете цепляться за эти отношения, также будет присутствовать постоянная неуверенность в завтрашнем дне. До конца года идут кардинальные изменения в отношениях. Максимальная перспектива этих отношения не очень хорошая, может быть застревание в конфликтах и страхах о будущем
ДОбрый  день.Отношения у вас  могут быть только  дружескими и любовными.На  короткий  срок.У  вас идут разные  пути  и дороги. У   каждого  свой.
Здравствуйте.
Отношения имеют тенденцию к развитию, совместимость средняя, мужчина думает о ней и готов к развитию отношений, будет проявлять себя активно в ближайшие недели.
С уважением, Александр.
Оба сильные, эмоциональные, характеры у обоих не сахар.Но отношения можно построить, сохранить.
Очень неважные, потому что Сергей Вам ничего не обещает, а Вам давно уже хочется правды и стабильности.
Карты домашнего очага вам падают с СЕргеем.
На двоих будете делить удовольствие,
гармония и безмятежность падает на отношения.
Высок шанс создать крепкую семью( много семейных карт)

Всего Вам светлого во Вселенной!
астроруны пишут, что ваши дороги параллельные… и ведут по кругу… дружеские… есть расставание и новая встреча…
Трудности конечно есть, но все наладится.

Сергей эмоциональный и чувствительный, но  уравновешен, хорошо воспитан. Ищет женщину для семьи. Для него очень важно, чтобы она была  внимательной и заботливой. В плане остальных достоинств  его к требования избраннице,  также,  очень высоки. Ваши отношения начались недавно. Он к Вам пока присматривается, проходит этап притирки. Вы ему очень симпатичны, заинтересован в продолжении отношений. Шансы, что Вы станете парой достаточно велики. Этот человек сможет сделать Вас счастливой.

Здравствуйте! Пока не видно положительных перемен. Отношения с другим будут более благоприятно развиваться.
Здравствуйте.будет очень не просто.но вы сможете всё наладить, и преодолеть все трудности возникшие.Удачи вам! будете вместе!!!
Здравствуйте Анна. Отношения с Сергеем не приносят радости, так как он не хочет с вами вступить в официальный брак, у вас есть родовая програма на одиночество, поэтому порчу надо снимать.
Здравствуйте! Отношения построить с ним будет сложно, но добиться гармонии получится.
Приветствую!

* Что в мыслях у Сергея (Развилка) — неуверенность у него, сомневается по поводу вас и дальнейшего будущего с вами.
* Что на сердце у него (Звезды) — хочет легких отношений, без каких-либо обязательств, но он интересный — притягивает к себе.
* Что планирует (Лилии) — вообще тут много энергий космоса, а это всегда духовные отношение, когда много красивых слов и мало действий.

* Что ожидает с ним в будущем (Рыбы, Совы, Гроб) — какого-то яркого развития не показано, но через него можете познакомиться с интересными людьми. По личной жизни у вас родовая карма тяжелая — в трех церквях поставьте за упокой умершим родственникам и молебны закажите, чтобы отпустили вас.

Удачи!
Здравствуйте!
Отношения находятся в развитии, но в них есть третьи лица, возможно, с обоих сторон. Это сковывает отношения и пока больших изменений к лучшему вряд ли можно ожидать.

Добрый день, Анна. Отношения с Сергеем показаны как развивающиеся и пока уровень взаимопонимания не так высок. В дальнейшем ситуация будет меняться в Вашу пользу, поэтому в будущем Вас показывают рядом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Между вами дважды оппозиция. Она даёт  мощное притяжение, но и проблемы, конфликты, с которыми вы не справитесь. У мужчины Венера во Льве. Ему нужна Королева прям, достойная, величественная, сильная, смелая женщина. При этом, горячая, открытая, добрая. Вы же холодны в отношениях и отстранены. Вам больше нужен мужчина, который станет единомышленником, другом, с которым будет интересно. Ему же нужно внимание, большего участия, больше страстей, эмоций. Большего тепла.
марс в раке делает его неуверенным в себе. Он действует осторожно, скрытно. Пассивность ещё даёт это положение. Но есть плюс: аспект делает его домашним, семейным человеком..

У вас марс в Рыбах-вы тоже нерешительная, действуете, доверяя интуиции.

Вы оба беспокойные, эмоциональные, действуете осторожно. Вы будете склонны перекидывать ответственность на него, он на вас. Из за этого будут разногласия.

Но вообще, вы притягательны друг для друга. Есть немало хороших аспектов.  Это и влечение, и интерес друг к другу, и симпатия. Но между вами будет какая-то борьба, вы будете противостоять друг другу. Да т вообще, не советую возлагать больших надежд. Вы разочаруетесь в нем. Не сможете его переделаться и подчинить своей воле.

С уважением, Константин.

Отношения в данный период времени можно охарактеризовать как " заинтересованность"  с обоих сторон… но у Сергея больше выгоды… а у вас больше чувств… ваши отношения станут такими как вам хочется в следующем году… сейчас идёт " притирка характеров"… кроме того вы спешите… желаете побыстрее уже определиться… внести ясность… сделать отношения крепкими и надёжными… а он пока к этому не готов… но вместе будете… примерно с конца весны 2020 года… поймёте что союз ваш  надолго… будете уверены и в нём и в своём личном счастье. Удачи!
Карты говорят, что вы себя не правильно ведете, обижаетесь, читаете морали, проводите какие то воспитательные работы,  Вы вообще как родственные души, но это можно спутать с любовью, может страдать сексуальное влечение. Вы находитесь в каком то зависимом положении, могут быть и деньги и алкоголь и проч.
Депрессии и перепады настроения, истерики у вас из за этого мужчины. Вы и сами в отношения не верите.
Здравствуйте.Анна вроде вас поздравить можно, но понимаю, что рано.На настоящий момент вы полностью удовлетворяете Сергея в сексе, в этом плане вы ему подходите.По чувствам он испытывает к вам любовь, это замечательно.Но вот жениться ни в настоящем, ни в ближайшем будущем не собирается, и вы тут не виноваты, он сам такой неувереный.И пока он раздумывать будет, появится у вас соперница, его новое увлечение.Вам ещё это противостояние придется выдержать, но вы сможете.Вот после этого возможен брак.
Не все так быстро, как хочется, но в мыслях всегда оставались и остаетесь Вы.
Замечательный, светлый, порядочный мужчина, Вам с ним просто повезло, что он есть рядом, не упустите шанса, если такое возможно, будете всегда жить в любви и взаимопонимании с ним, лучше, что только можно себе представить. Очень положительный и тянется к Вам, Вы тоже светлая, искренняя, заботливая и душевная.
Здравствуйте!
Хоть и не всю жизнь, но счастливы вы ещё будете, но потом вас ждёт расставание. Судя по темпераменту очень грешен Сергей в изменах, очевидно это и будет причина разрыва.
Отношения натянутые, много «тёмных пятен» в них. Сергей себе на уме и не особо думает по поводу Ваших переживаний. В целом, шансы улучшить отношения есть, но они всё равно будут время от времени давать трещины.
Расстанетесь вы с ним и дороги разойдутся так что и общение не будет