Здравствуйте...что меня ждет с загаданным мужчиной? Дата рождения:1971-01-24 - вопрос №3911884

Ответы

ничего. он не хочет ради вас напрягаться… и вообще что ото делать… его вообще нет для вас
Здравствуйте!
Вы ждете от него инициативы, вы хотите  с ним поговорить, что-то выяснить. Вы сейчас в каком-то игоре, паузе находитесь. Но он еще появится… Будет разговор.
Ничего не ждет