Добрый день уважаемые эксперты. Вот в чем у меня проблема. Я не могу выйти замуж... И не просто не могу выйти, а даже встретить человека,чтобы хоть какие -то отношения были... я устала уже думать, в - вопрос №3912139

чем может быть проблема… Ольга 16.07.1988
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть магическое вмешательство, от этого проблемы и не только в личной жизни.
Это отражено в Вашей натальной карте, нужно знать время рождения хотя бы в районе часа.