Здравствуйте. Тянущая боль в левом боку поясницы небольшая, при ходьбе и выпрямленном туловище сильная боль, если идти наклонившись, то боль исчезает. - вопрос №3912259

Ответы

Здравствуйте! Такое бывает, если грыжа давит на спинномозговой канал. Вам нужно к неврологу.
Здравствуйте. Необходима консультация невролога. Боль может быть вызвана воспалением мышц спины, грыжей. Сдайте анализы (общий анализ крови и мочи), КТ позвоночника.