Доброе утро! Скажите, есть ли на мне порча Татьяна 29.07.77 - вопрос №3912724

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для определения порчи нужно фото и диагностика. Так тут вы ее не определите, это во-первых. А по картам у вас какая то привязанность к чему то, больная причем. И со здоровьем у вас проблемы. Нужно смотреть детально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на вас есть
Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. По энергетике и на Таро Теней — есть и довольно тяжелая.
Нет.
Доброе утро!
Нет порчи.
Порча есть, сделано профессионально