Добрый день! Помогите с таким сложным вопросом для меня: Не могу найти себя, что-то всё время хочется( перемен или занятие) но не могу с этим определится или начать действовать, стоит ли что-то - вопрос №3912921

сейчас менять: профессия или курсы или вообще своё дело, блог. Денежные дела может пойдут в гору и клиенты. Какие перемены возможны в будущем? Спасибо!
3 ответа

Ответы

В вашем вопросе заключается ответ — начните действовать… Начните с самого безопасного и не требующего вложений — с блога… Попробуйте разные темы, тем самым вы найдете то, что по душе и приносит доход… А там уже и о своем деле можно подумать...
Удачи!
Здравствуйте, вам нужно себя пробовать в индустрии красоты, у вас очень много энтузиазма, стремления, вы очень наполненный сосуд, который не знает куда трать свою энергию, в какое русло направить. Вы аккуратна, деятельна, у вас творческого потенциала много
начнем с периода –  он у вас на ближайшее время не располагает к началу чего-то нового. Он располагает к тому, чтобы разобраться в себе и своей мотивации, своих желаниях, что вам на самом деле движет и руководит.
Чем является это ваше желание (перемен, найти занятие) – нестабильные эмоции, были или есть сейчас сильные потрясения, переживания. Нехватка положительных эмоций как энергии. Т.е. желание нового, надежды, это всё вас как бы греет и хочется верить в хорошее. Но это не база для чего-то нового. Потому как при первых трудностях ваш пыл угаснет. В совете вам идет переработать ваше прошлое, что-то у вас не закончено внутри, снаружи и потом уже действовать. Причем я не вижу чего-то именно совсем нового для вас, смена сферы и т.д. Это скорее новые действия в чем-то уже имеющемся или знакомом. И маленькими небольшими шашками, не ставя себе каких-то глобальных целей. И больше отдавать приоритет тому, что вам нравится, что действительно хотелось бы сделать или поменять, а не тому, что «надо» или как «правильно».

@ SOFIA CHERNAYA