Нью-Йорк

вот скажите мне кажется или это наглость? да, ко мне приезжала девушка, снял на неделю квартиру, ибо сам снимаю комнату в квартире, потратился, она не хочет к себе приглашать в дом, мол родители по - вопрос №3913010

соседству живут, потом сказала еще одну важную вещь«я буду с тобой заниматься сексом, пока не появится другая»теперь у меня начались финансовые проблемы: увольнения, кредиты, и т. д. а это мне звонит и подливает масло«когда квартиру снимишь? когда»блин это что издевательство? я же не могу все тянуть, я в яме оказался и не знаю как мне выбраться, а она хочет чтобы я бегом квартиру снимал по ее желанию. кароче, меня это начинает напрягать-если я не решу фин. проблемы, пойдет пеня и т. д. солью ее, если же решу, то сниму квартиру разок с ней и пошлю. ибо похоже что она начинает на голову садиться.работу дурацкую никак найти не могу, абсолютно ни помоутера, ни раздачу листовок, ничего, меня уже поджимают коллекторы, надо срочно убегать в деревню и жить отшельникам.а то коллекторы уже спрашивают где деньги, а я лишь мычу и запутался во лжи
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если такие отношения изматывают, прекратить можно  на время встречи, займитесь решением серьезного вопроса.
Убегать от созданных своих проблем-нет смысла, найдут в любом месте, не усложняйте-научитесь решать проблемы, не скрываясь от них/они на просто так  не появляются/.
Если эта женщина достала, прогоните ее, делов-то. Найдете себе другую, более адекватную. Их миллионы, на ваш век хватит с избытком. В деревне, где будете скрываться от коллекторов, много одиноких, чего-нибудь себе подыщите.
работать и работать. жить во благо людей.  есть много вариантов решить задачу