Здравствуйте! К чему снится во сне копченая скумбрия? Пожалуйста, подскажите. Я знаю,во сне, что мы вместе с моим любимым мужчиной и вижу огромную рыбу скумбрию. Она копченая, золотистого цвета, - вопрос №3913060

толстая такая, свежая. Я с ней ничего не делаю, просто она есть у нас и всё.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон - к видам на какую-то прибыль, в которой оба заинтересованы. Беременность — не исключение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К беременности.
Сон говорит о том, что вас ожидает совместная веселая поездка, мужчина вас желает, вы нравитесь (золотистый), но и может манипулировать вами и вашими чувствами (скумбрия)…
Это к прибыли