Собираюсь на важный разговор с дорогим мне человеком завтра после обеда. Как всё пройдёт? Станет ли беседа поворотом к лучшему или я буду о ней сожалеть? - вопрос №3913342

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно стоит! Эта встреча позволит взять вам ситуацию полностью в свои руки! Мужчина тоже будет доволен встречей очень, как и вы. Вы покажите себя мудрой и в чем то именно вы будете руководить ситуацией, и мужчине это будет нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

что-то не сложится у вас с разговором, мне показывают переживания страхи, и какая то поспешность, возможно это ваше состояние которое сейчас настолкьо сильно что просто перекрывает доступ к инфо, а возможно так и получится… что не получится того разговора который прокручиваете у себя в голове
Разговор может привести к напряженной ситуации между вами, будете сожалеть.
Навскидку, без данных человека — разговор получится.
Определённо станет, он идёт на неё со светлыми желаниями и тоже волнуется.

@ SOFIA CHERNAYA