Добрый день, уважаемые эксперты. К вашему вниманию фото мужчины, по зодиак рак. Посмотрите развитие наших отношений, и его прошлое. - вопрос №3913413

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развитие довольно вялое. Но перспективы серьезных отношений есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И прошлое, и настоящее бурное. Многое недоговаривает. Вас вводит в заблуждение.
Добрый день. Мужчина был некоторое время одинок, как будто в заточении. Это не от него зависело, это обстоятельства. Через некоторое время жизнь его пошла совершенно в другую сторону, в сторону созидания, а не разрушения.
перспективы с этим мужчиной у Вас отличные. Будут не только отношения, но и брак и даже детки. Все ваши мечты и желания будут исполнены.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, что сейчас дама мечей, 6 мечей, влюблённые, общение есть, возможно на растоянии, либо мужчина сейчас не рядом, на ближайшее будущее 3 пентаклей, туз посохов, отношения будут, будут развиваться как положено, итог 8 посохов, всё постепенно, механизм запущен, эти отношения будут иметь окончание в ввиде совместной жизни.
ДОбрый вечер.Так таковых отношений  у вас с этим мужчиной не будет, не по вашей судьбе  идет  мужчина. а прошлое   у него желает лучшего.  У вас  идет встреча с вашим  мужчиной  чуть  позже.
К вам влюбленность,  сильные сексуальный подтекст. Вы не единственная на его горизонте. к кому он испытывает влечение . Через короткое время он сделает выбор и, вполне возможно, что вас ожидает предложение от него
… человек вообще одиночка. Ему комфортно когда он сам по себе.
Содет жаловаться что жизнь его так заставляет… но он сам так выводит жизнь, что бы снова остаться самому для себя.

Общайтесь и дайте себе время побольше его узнать
Здравствуйте! В прошлом были постоянные отношения, скорее всего, брак, но был несчастлив. Где-то в женщинах разочарован, где-то хочет свободы. На будущее ничего конкретно не планирует. Как это свойственно ракам, ищет сопереживания и участия к своим потребностям, психологического комфорта. Если он это получит, отношения будут развиваться, даже быстро.
Здравствуйте!
У Вас с мужчиной может быть хорошее будущее, вам нужно идти дальше и переводить отношения на более высокий уровень-брак исемья.Это возможно, так как мужчина хорошо к вам относится.Но немного эгоист.
Его прошлое-тут женщина из прошлых отношений сильно повлияла на него, были трудности в отношениях, он еще не до конца привел себя в норму после них.
Мужчина не свободен.Интересует только временный интим. ничего с ним не будет серьезного.
Отношения будут развиваться хорошо с ним.
Здравствуйте! непостоянный человек в прошлом, и на будущее очень легкомысленный. Отношения с ним могут принести Вам неожиданные проблемы.

Здравствуйте.

Мужчина идет к отношения осознанно. Ему Вы нравитесь и он хорошо расположен к Вам. Есть теплые чувства. Отношения будут развиваться между Вами. Он будет Вас подталкивать к этому. Мужчина знает чего хочет и стремиться к этому. Ему нужна стабильность в отношениях. Семья.

Прошлое. У него были не сильно хорошие  отношения. Виноваты в расставании оба. Мужчина помнит ту женщину, порой может сравнивать.

Всех Благ Вам!