Здравствуйте.Выхожу в понедельник на работу после отпуска месячного. - вопрос №3913533

600 p
Начальница сказала, что много нового.Что приду увижу.Например взяли новую сотрудницу.Мне там не совсем комфортно было работать.Но после вмешательства главного начальника немного улучшилось.Коллектив женский.Много зависти и обсуждений.Бывают подставы.Но есть и плюсы.Вопрос что ждет там меня? Что ждет в ближайший год? Может быть пооощрение? Перевод? Или вообще уйду оттуда? И стоит ли? Может все наладится? Буду ли я там работать и сколько? Спасибо.Екатерина 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы продолжите работать там, обстановка сильно не изменится, но Вас не будут трогать, у Вас есть защита.Поощрение в течении года также будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас  там  ждет  борьба с  новым сотрудником, и ваш  переход  на другое  место. Если  выдержите, то останитесь там  работать.
На вашей работе будут постоянные интриги и сплетни, подковерные игры. Продвинуться там нереально, поощрение также под вопросом. А вот ваш уход вполне обоснованный и закономерный. Да и ситуация будет постоянно вас подталкивать к такому решению.
Вы уйдёте сами но в начале будущего года в феврале, на более перспективную и спокойную работу
Сюрпризы действительно приятные, начальство о Вас позаботилось. Это будет продвижение с новым креслом.
Будут мелкие  стычки и зависть да и сплетни .  Но вы  не вникайте и не   встревайте в эти   бесполезные дрязги. Работу цените она  вам на долгое время и  получите повышение  в сл. году .   Увольняться не стоит — найдёте такое   же     примерно место -  лишняя  нервотрёпка  будет только .     Удачи  вам.
Все будет по прежнему.Ни лучше, ни хуже.
Здравствуйте!
Екатерина!
Пока видно, что выйдете на радостной ноте, и будете готовы к работе.Все в принципе будут счастливы поначалу.
Но потом (осень) идет полный застой в работе в финансовом плане… Не видно поощрений, повышения.И над всем этим будет кто-то стоять-может руководитель или еще кто-то.Вывод-материально там не подняться, а наоборот все может ухудшиться.
у вас будет шанс сменить работу конец этого года. работа с неба не упадёт а помощь будет. но вы то от этого не проиграете а на оборот получите шанс успеха
Все у вас будет хорошо на работе. Да будет поощрение.Вы там останетесь работать.
Здравствуйте! Комфорта и спокойствия в работе прибавится. В ближайшем будущем Вас высоко оценят, переживать не стоит.
Держитесь крепко за работу, она еще принесет много хорошего и в должности и в зарплате. Вас ценят за Ваше трудолюбие и неконфликтность, из-за неприятностей сильно переживаете, больше чем другие. Поощрение будет, не уходите.

Здравствуйте.

Будет много моментов которые Вам не будут нравится. Будет зависть, обсуждение за спиной. Это все потом постепенно начнет выливаться. И Вам это грязь надоест и наскучит. Вы начнете подбирать новую работу. И найдете. Будут более перспективные и интересные условия для Вас. Куда больше будет заработная плата. Вы уйдете.

Всех Благ Вам!