Приснился сон с четверга на пятницу, мы сидели с бывшим молодым человеком у меня дома, на полу, я плакала, что мы расстались, он говорил, что это не правда, а я начинала плакать ещё сильнее, при этом - вопрос №3913685

он обнимал меня и говорил, что я дурочка, подталкивал меня в плечо, и в принципе его поведение было другим, он был каким-то эмоциональным и импульсивным, хотя на Яву он всегда сдержанный и серьёзный, что может значить этот сон? Меня зовут Полина(22.03.2001), его зовут Владимир(27.01.1998)
1 ответ

Ответы

то что вам будет радостная новость о вашем бывшем мужчине.то что ваш мужчина страдает и тоскует по вам