Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? О ком он думает сейчас? Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3914032

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думает о переезде, в душе держит темноволосую женщину… но общения я не вижу, между ними
Желание постоянных отношений, даже какое-то волнение в нём присутствует от этого.