Здравствуйте. ПРОПАЛ КОТ. Найдётся или нет? - вопрос №3914395

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Ваш вопрос звучит как запрос погадать. Психологи не гадают, помогают решать  психологические проблем. Если у Вас проблемы психологического плана в связи с пропажей кота — опишите эти проблемы.
 Если хотите погадать, напишите в раздел «Эзотерика».
Если будут действия с Вашей стороны, например сообщение о пропаже кота в соц.сетях вашей местности, то это ускорит поиск.  Удачи Вам!