Здравствуйте. К чему снится сон такой. Приснилось, что подруга сделала аборт от мужа. Муж ее тоже был за. В реальности она не беременна. Детей пока не планируют. - вопрос №3914766

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что у Вашей подруги какое-то начинание не оч. удачно сложится, либо желание/мечта окажется нереальной, от неё придется на время отказаться в силу каких-то обстоятельств. Может означать и финансовые потери (беременность еще и символ достатка)
Всего доброго.