Здравствуйте. Под утро приснилось, что я меряю красивые и модные жакеты, которые висят на стуле. Во сне я их купила, повесила на спинку стула и - вопрос №3914793

600 p
забыла про них. Теперь вспомнила и меряю. Все они мне очень нравятся. Последний из трикотажа, разноцветный. Больше ничего не вспомню. Потом снится, что коллега заболела ковидом. Я пришла на работу, а она там на диване под одеялом. Говорит, что нашли у неё ковид. Она чувствует себя нормально. Я говорю, что не буду к ней подходить, чтобы не заразиться. Немного страшно. Но я к ей все-равно подхожу и разговариваю. Потом отбегаю. И так несколько раз. Потом ухожу домой. У меня дома компьютер. На экране таблица EXCEL. Я вижу, что поля таблицы заполнены как нужно, по правилам. Во сне понимаю, что таблицу нужно будет доделывать и я знаю, что это мне не составит труда и я доделаю. Ложусь на диван. Чувствую, что в животе — что-то шевелится и внутри живота голос человеческий, мужской. Я понимаю, что человек на какой-то службе. Передает кому-то — что присходит во мне, помогает. И у меня рождается маленький той-терьер. У него почему-то маленькие (соответствующие его росту) оленьи рога. В зубах у него записка, написан ник — VOV.  Во сне я понимаю, что это ник человека, который свчязан со всей этой историей и таблицей и он мне как бы подсказывает, что это результат пандемии.Все переносят её по-разному. Я вот родила собачку с рожками. Во сне лезут мысли, что это эксперимент и я под него попала, но когда и как я не знаю. Знаю только, что это скрестили вирус и мои клетки. Я обнимаю и целую собаку и решаю оставить ее себе.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие перемены в работе. Вам скоро представится какой-то счастливый, очень удачный, случай или шанс получить повышение. Похоже на то, что руководитель рассматривает Вашу кандидатуру, а коллектив её поддержит. Сон, также указывает на получение неожиданной материальной прибыли. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зачастую одежда — символ эмоционального настроя сновидца, его желания, переживания, как и часть имиджа человека, восприятие его окружением. Но иной раз примерка, частая смена одежды, могут характеризовать человека, который либо стремится к переменам, либо общается в большом кругу людей, различных социумах и приходится «подстраиваться» под них, чтоб соответствовать.
Сюжет с работой, может трактоваться как сложности, в которые поневоле Вас втянут (вполне возможно, часть чье-то работы переложат на Вас).
Сюжет с животом, родами это по сути перемены в жизни))) Что-то новое войдет в неё, собака — символ друга… но Ваша не совсем традиционная))) Рожки могут указывать на человека, который стремиться достичь высот в жизни/деловой сфере, однако, может не хватить ему его потенциала и у Вас появится возможность показать свои достоинства.
Мысли про «эксперимент» это по сути логический синтез ситуации с ковидом, на каждом человеке он отразился в разной степени. А вот у Вас похоже, адаптационый уровень достаточно высок, есть приличный резерв в сложных ситуациях проявить свои способности, найти друзей и сторонников.
Всего доброго.

Сон просто говорит Вам, что в скором времени Ваша жизнь изменится. Вы сможете приодолеть препятствия и добьетесь своей цели.  Вы сможете завершить свои дела.
Добрый день
Такие сны, когда что то примеряешь, всегда несут перемены в жизни. Остальное несет ваше какое то опасение, но не переживайте, все будет хорошо. Всего светлого
Вы  познакомитесь с  необычным  человеком,  сделаете  выбор  из  нескольких  вариантов.  Человек необычный,  друг.  Который  Вам  поможет  и  вы  будете  рады  этой  помощи  и  не  раз будите  к  нему обращаться.  Это даст  Вам  благоприятные  перемены  в  жизни

Здравствуйте.
Похоже, что в вашей жизни сейчас происходит много событий. Возможно есть влюблённость, попытка завоевать расположение какого-то человека. Есть перспективы по работе, повышение или карьерный рост, получение премий. Возможно, вам предстоит пройти повышение квалификации или какое-либо обучение.

В повседневной суете и хлопотах ( заболевание, диагнозы...), к Вам постепенно приближаются невероятно счастливые события в виде взлета в карьере и в сфере личной ( собака, которая, судя по описанию, сулит доброго, солидного мужчину, имеющего вес в обществе).
Это к покупке сон
Здравствуйте! Сон к лучшим переменам в Вашей жизни. То, что вещи висели и Вы их не одевали говорит о том, что Вы были ранее не готовы к таким переменам, сейчас Вы полностью готовы принять то, что Вам приготовила жизнь. Остальные образы и картины во сне о болезнях — это Ваши собственные переживания и страхи. Бояться и переживать не стоит. Ваша жизнь будет меняться к лучшему.

Здравствуйте.

Сон говорит о неких изменениях в Вашей жизни. Вы будете присматриваться к чему-то важному для Вас. И выберете лучшее. Так же будет некая тайна или секрет, который Вы будете пытаться разгадать.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Буду трактовать частями Ваш сон потому что он состоит как бы из нескольких частей. Первая часть модные жакеты, Вы их примеряете, примеряете на себя какие то важные дела, перемены к лучшему, изменения будут. Далее работа, заболевание коллеги и собака. У Вас перемены связаны с работой будут препятствия это болезнь коллеги, но есть друг собака. На работе есть друг который  поможет и выручит.