Здравствуйте. Мне приснилось что я зашла домой и там была мама плачущая. Выглядела она не очень и начала сквозь слезы говорить у меня рак. С чем это связано? Я весь вечер переживала за здоровье мамы. - вопрос №3914990

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это сон-перевертыш… Плакать во сне — всегда к радости. Ваша мама проживет долгую и здоровую жизнь… Сон об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продиагностируйте ее здоровье у экспертов. Возможно, это было предупреждение.