Здравствуйте.От нас ушел муж и отец ребенка.Дочь плачет и переживает.Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице.Что нас ждет в будущем? - вопрос №3915116

2 ответа

Ответы

Будущее большое и смотрится по фото, карты показывают негатив есть сильный какой и привел к таким последствиям, мужа нужно спасать и возвращать сам не вернётся
Новая семья вас ждет в будущем. А он нашел то, к чему так стремился.