как разрешится текущая ситуация на работе? екатерина 16.01.1983 ленинград 18-45 - вопрос №3915278

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мне идет информация что вам надо искать союзников и особенно в начальстве, главное не опускать руки и мне идет негативная женщина крутится возле вас.Период осень два важных решения и весточка с прошлого. Новое хобби идет в течении года у вас и советую больше отдыха и беречь здоровье. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Шокирующие перемены. Внезапно принятое решение о смене места работы (или даже профессии). Увольнение «как гром с ясного неба», уход с шумом и грохотом, «хлопнув дверью». Ссоры, стрессы, разрушение деловых отношений.
С уважением, Екатерина.
Все  утихнет, но вам  на будущее придется  искать новую  работу., более  подходящую по всем параметрам.
Здравствуйте.Решение насущных проблем, серьезный разговор с кем то важным для вас, новые моменты в личной жизни.Для вас решится в положительную сторону.Всех благ!
ситуация решится в вашу пользу или вы ее преодолеете
все будет хорошо, главное не паниковать…
Добрый день
Будет сложно, но главное вам не поддаваться нападению на вас, а оно будет. Просто если вы все правильно делаете в своей работе, вам переживать не за чем, а козла отпущения, простите, всегда нужно найти и выгодно с тех кто слабее. Будьте сильнее, верьте в то, что все будет хорошо. Удачи вам
Здравствуйте! Ситуация разрешиться без потерь для Вас на настоящий момент, но впереди затяжной кризис и увеличение нагрузки, при неизменной оплате.Ситуация, ставит перед Вами задачу, подумать о будущем.
Здравствуйте!
К сожалению, вероятнее всего, не в вашу пользу — то есть, вашу правоту не признают. Однако, никаких фатальных последствий это иметь не будет.
Всего доброго!
Здравствуйте.Всё как то само собой утихнет, но вы поймете, что на вас косо стали посматривать, и будете подыскивать другую работу, в первой половине следующего года, тихонько уволитесь, по собственной инициативе.