Доброй ночи хотелось бы узнать как у меня будут идти дела в бизнесе , и как унас будут идти дела с моей девушкой которая ждёт ребёнка? - вопрос №3915682

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По работе все будет нормально.
Доброе утро. С девушкой нужно расписываться, чтобы ребенок  родился  уже при папе и маме, чтобы он не получал  нервные переживания по этому поводу  вместе  с мамой.  Будьте муэчиной до уонца. Бизнес  будет  с конца сентября набирать  силу.
У Вас и Вашей девушки все будет отлично. Бизнес понемногу будет идти вперед, с девушкой будете строить грандиозные планы.

@ SOFIA CHERNAYA