Личное - вопрос №3916142

1500 p
Что видите у девушки в личном сейчас?
Есть ли отношения и какие, кто рядом, что происходит

Что будет в личном до конца лета, что осенью, что до конца этого года? Если реально, по песяцам.

Спасиьоизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.08.20 14:26:22
Много слов, ни капли правды:(
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ответ для вас в видеоформате по указанной ссылке!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У девушки наступает осень позитивный период в личной сфере/Ее обозначила карта Императрица. Внимание к ней идет от двух мужчин. Мужчина русоволосый ближе девушке, от него может быть предложение совместного проживания.
в течении года, просматривается только флирт, ничего серьёзного… ваш суженный далеко… вы познакомитесь не в вашем городе, следующим летом вы куда то поедите, там всё и случиться…
Добрый день идет информация что на личном фронте она думает о мужчине но идут приграды.Енергетически девушка хороша и в роду были врачи и те хто помогал людям, и мне бабушка идет и добро.Мужчина идет но есть соперница как то связано с прошлым.Детки по судьбе будут.Тревога идет за род отца и дорога идет.Дальняя поездкаосенью и новые знакомства, в финансах будет к лучшему, и есть те кто будет мешать в личгом фронте.В течении полтора года на личном фронте хорошее события и бумаги идут.Вам надо усиляться и меньше мужчинам доверять.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В вашей жизни присутствует челвоек.
Мужчина вероятно не свободный или между вами много недоговорок.неких барьеров не дающих ситуации двигаться.
С работой вас все устраивает. На данный момент происходят активные решения и в голове и воплощается все постепенно в жизнь. Вероятно близится что то к завершению… или уже завершилось.…
у девушки на фото есть принципиальная позиция, которой она придерживается, в связи принятия некого зависшего  решения.Есть конфликт, переживания и нежелание терять контроль над ситуацией… другими словами, что -то у нее не складывается так как хотела бы она и это очень расстраивает…
Добрый день. В настоящее время у девушки период планов и изучение обстановки, присутствует период когда вряд ли возможно что либо изменить.Довольно сложный период в психологическом плане, возможно немного депрессивное состояние, недоверчивость, ощущение предательства. Рядом на данный момент не видно человека с которым ей бы было комфортно. Присутствует надежда на лучшие и качественные отношения. До конца лета больше илюзорные изменения, чем качественные, человек просто будет о чем то мечтать, но вряд ли что либо предпринимать для реального развития ситуации. На осень двойственность отношений с партнером, либо расставание временное, либо временное примирение. До коца года работа над собой, над своим психологическим состоянии и над отношениями.
Общение с двумя мужчинами, один из них не свободен, но тем не менее манипулирует вашими чувствами, другой с заявкой на серьезные отношения
Здравствуйте! В личной жизни есть высокий, худой мужчина, с которым полная неопределенность. В отношениях страдают оба, очень медленное развитие и никакого развития. Улучшения будут в личной жизни, но нужно работать над этим. У Вас есть блоки.
все хорошо в целом… недавно было знакомство или возобновление с бывшим, но что то смущает, напрягает в этих отношениях что ли
Здравствуйте девушка на данный момент одна но вижу что ухажёр появится совсем скоро в сентябре поездка куда то будет принесет много проблем из за вируса эта дорого что то закроют какой то период времени будет дома сидеть мужчина в этот период будет поддерживать связь по телефону и в сетях после этого так называемого заточения вижу что вы с ним встретитесь и с ним свяжете судьбу свадьба вижу будет или зима или весна не по залету а по любви семья крепкая любящая и счастливая будет на работе вижу пока все стабильно в осенние месяцы какие то дела документы нервы уставать сильно будете берегите себя с уважением Юлия
Отношеняи нет. Отношения будут осенью.
Здраствуйте. Девушка переживает за отношения с мч, есть соперница (Башня). В августе будет новое знакомство через сообщения. В сентябре ее ждут яркие эмоции, страсть, влюблённость. В конце сентября и октябрь неопределенность в отношениях из-за измен партнера. Конец ноября и декабрь будет счастливым в личном плане. По карте Императрицы она может стать мамой.
Серьезного ничего не будет.Причина -порчи от озлобленной женщины.Убирайте, тогда можно расчитывать в конце года на какие то результаты.

Здравствуйте.
Мужчина просматривается рядом с Вами. Есть любовь. Мужчине Вы дороги. Но идет между Вами недопонимание. Разлад. Это из-за немного разных взглядов на жизнь, отношения. Но в дальнейшем Ваши отношения будут только укрепляться, найдется взаимопонимания. Отношения идут крепкие по итогу.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Рядом нет никого, кто бы нравился и подходил. Есть влюбленность. Чуть позже будет выбор из мужчин. Брак будет с мужчиной старше.

Здравствуйте.

Безусловно, без имени и даты рождения очень трудно что то ответить .

Но, что показывают карты … Для начала …

Около Вас есть мужчина, старше вас.

С данным мужчиной, у вас не так давно произошло смена статуса- т.е это либо вот вот прям познакомились, или поменяли свои отношения ( это когда была свадьба, роспись ).

Здравствуйте.
Напишите дату рождения. Пока рядом с вами всё пустое и много воды.
У молодого человека возникают неутешительные мысли о будущем  с девушкой. Ссоры и отсутствие гармонии в их отношениях являются причиной охлаждения чувств со стороны мужчины. Либо он фокусируется исключительно на сексуальном аспекте в отношений. Вижу поражение, слабость, разлад, нежелание что-то менять. Исходя из этого, можно сказать, что чувства мужчины к девушке становятся не такими яркими, как раньше. Девушка теряет самоконтроль, что может повлечь за собой распутную жизнь и беспорядочные половые связи. Чувства  у девушки начинают уходить, на их месте появляется бессилие и гнев перед ударами судьбы, которые привели к данному плачевному положению. Необходимы безотлагательные изменения в любовной жизни пары, иначе могут возникнуть большие проблемы.
Они встретились с непростой ситуацией, это время испытаний. У этой пары есть претензии друг к другу. Мужчина испытывает затруднения в общении с девушкой и есть вероятность конфликта. Но если они  сделают усилия для примирения, то будут хорошие шансы на успех.

до конца лета общение у вас с мужчинами будет. Но вот проблема в том, что эти мужчины не тронут ваше сердце. все не то и все не так.
осенью у вас будет возврат бывшего парня. вот тут вы почувствуете себя на коне… Будет возможность самоутвердиться за счет мужчины и почувствовать себя любимой.
Здравствуйте
я вижу, что мужчина старше девушки присутствует в жизни, но с ним отношения не определены сейчас, определённость появится только через две недели. Роковых не будет потрясений, в целом дальнейшее будущее в плане личной жизни стабильно.
Здравствуйте. В личном плане выходит, что девушка мужчинам нравится… без внимания не бывает… рядом с девушкой выходят двое мужчин… один темноволосый, другой шатен… общение выходит с шатеном… но в общение будет лезть темноволосый… будет пытаться отбить вас… до конца осени выходит, что сделаете выбор и останетесь с одним мужчиной..
Всех благ вам!