Что нас ждёт в ближайшие полгода? Какими будут отношения? Больше волнуют его действия ко мне. В данный момент у меня чувство, что уже ничего не наладится и всё идёт к расставанию. Я не вижу больше - вопрос №3916479

600 p
будущего. Но какие у него планы относительно меня, решится ли на совместное проживание? И какие есть чувства? Стоит ли надеяться на лучшее?
Татьяна 031268, Андрис 081155изображение из вопросаизображение из вопроса
MiaПлатиновый
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина Вас любит. Но у него идет охлаждение. Он просто устал от всего. Поэтому мужчина может сам провоцировать конфликты, ссоры, говорить обратное Вашему. Ему требуется побыть одному. Привести свои чувства в порядок. Пока не решиться на совместное. Отношения станут лучше, но поменяйте свою модель поведения к нему. Не давите на него.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете  быть  вместе.как пара. и жить на одной  территории в том  числе, но  мужчине н а сейчас все нравится, и он готов оставить все  в этом положении, если  вы хотите быть вместе, то его  нужно постоянно подталкивать к этому.быть вам  активнее., тогда будет  движение.
Он как будто устал, вот все рутина однообразие у него. Ничего ему не хочется, все его раздражает. А если вы сама проявите первые шаги то его это только выведет на гнев. Тут нужна гармонищация и восстановление отношений. Без неё все приведёт к расставанию. Пишите помогу, сейчас благоприятное время для ритуалов и у меня проходит акция.
Чувства есть, но на совместное проживание не готов, отношения на расстоянии его устраивают, ему так более комфортно, расставания не видно у вас, но и перемен к чему то новому так же не предвидится
Наладится, ничего страшного не произойдет. Но вряд ли совместное проживание.
Здравствуйте! Мужчину крепко держит другая женщина. Он пасует перед принятие решения.Хотел бы оставить все как есть.То, что есть сейчас может затянуться еще на долгое время.
Добрый день, извините но вы уже три года задаёте один и тот же вопрос, если бы у него в планах было с вами жить то давно бы жил бы, за это время вы могли бы построить отношения полноценные с другим мужчиной, а вы потеряли много времени впустую
ваш мужчина  не думает о совместном проживании, вы очень ему нравитесь, но делать какие-то шаги к чему-то серьезному он пока не готов. К сожалению он видит, что вы сейчас настроены категорично и очень решительно. ему такая ваша позиция не по душе и он устраняется от вас в надежде переждать этот период и нова вернутся к общению в прежнем формате, где много эмоций, бабочек в животе. радости от общения, но совсем мнет обязательств и каким-то планам на будущее. вот такой ваш Андрис человек.
никаких планов у него нет, расставание самое сильное лекарство для вас…
Здравствуйте! Он какой то отстранённый, вроде и рвётся вперёд, но как на месте стоит, в душе готов бороться за своё счастье, и ответственность брать, но ничегошеньки не делает, завис, словно в жертву себя приносить не желает. Защита какая то, холодный расчёт. В ближайшие полгода вряд ли что то стронется с места, очень медленные изменения, как будто и нет их, выбор и ожидание, сомнения, нет ни окончания отношений, ни полного удовлетворения от них. Не видно что вы съедетесь с ним в ближайший год.Эта борьба у него внутри, но решения он так и не примет.
Здравствуйте! Мужчина и дальше будет тянуть с жизнью вместе. Лучше расстаться с ним хотя бы на время. Он будет больше ценить отношения.
Здравствуйте! Мужчина вполне готов пребывать в таком формате отношений, как есть сейчас. Чувства у него к вам имеются и очень к вам привязался за это время.  Может будет приглашать вас куда-нибудь, но действия с его стороны вполне могут быть. На совместное проживание не решиться из-за своей нерешительности. Всего доброго!..
Будете в счастливых отношениях, будет присутствовать в жизни, но гнуть свою линию.
Мужчина уходит в прошлое, потому что он в застое, а вы в движении вперёд. Ваши энергетики расходятся по частоте. Его больше волнуют унылые мысли о самом себе, чем отношения, менять он ничего не хочет.
Никаких шансов с ним нет.Вам не по судьбе.
Здравствуйте, по отношению к Вам просматривается полнейшая пассивность и закрытость. Судя по тому, что вижу, мужчина сдался. И ждет с моря погоды.