Во сне присутствовала на свадьбе и происходило это то ли в горахш то ли просто за городом в открытом пространстве. Много людей, на нас платья. - вопрос №3917122

Красивые. Но не все пришли и на мне были какие то несложные обязательства
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает любовь. Покорите чье-то сердце. Если Вы уже в браке или в паре, то такой сон означает выход отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Получите заманчивые предложения, которые приведут к позитивным изменениям в жизни.
С уважением, Регина.