Вопрос выбора (Александр и Асмодей,проходите пожалуйста мимо). Спасибо. - вопрос №3917432

600 p
Здравствуйте! Хочу поехать в отпуск, но не знаю какой вариант будет лучше:
1. ехать в конце августа-сентябре
2. или перенести на следующее лето
Где по просмотру какие события выходят?
Какая поездка пройдет безопаснее?
Марина 4 дек 83г

Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если ехать в этом году, с самого начала может не заладиться, возникнуть препятствия, трудности, которые будут периодически давать о себе знать. Да и в принципе поездка может быть богата на склоки, недопонимания, нервозность.
В следующем году поездка может выйти во всех отношениях более благополучной, радостной и наполненной позитивными впечатлениями, к тому же приятной и в романтическом плане. Конкретно опасности и чего-то совсем плохого не просматривается ни в одном из вариантов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поедите в сентябре месяце, и то только через год.
1.-если этим августом-сентябрем-- то любовная сфера вас очень порадует, много романтики показано и внимания к вашей персоне

2--дорога будет интересной, знакомство при дороге, а отпуск-стабильно хороший выходит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не стоит переносить отдых, он в любом случае будет для Вас полезным и позитивным, с нотками легкого романа, только люди будут другие. Что положено по судьбе, то ничем не исправить.Ни опасности, ни тревог, ни плохого настроения Вам не грозит.
Именно для вас  лучше  поехать на следующий год уже, переждите этот момент, можете  поехать за город  в не далекую  поездку дня на  2-3   и не продолжителный отдых, это вам пойдет больше на вашу  пользу… И для вас же будет все это безопаснее.
1 вариант пройдёт весело и хорошо, много общения, знакомств, также завяжутся связи и дружба! Отливной поездки
Безопаснее перенести поездку…
Перенести на следущее лето
Здравствуйте! Опасности не видно. Если есть желание, можете ехать сейчас.
Здравствуйте.вы перенесете поездку на следующий год, по причине того, что в этом году слишком сумбурно и не понятно, как, куда, и что.в следующем году поспокойнее.и поедете.Удачи вам!
Не видно опасности в том чтобы поехать в конце августа, вариант 1 лучше. Пройдет хорошо поездка.
Перенесите отпуск на следующий год.Так будет и лучше и безопасней.

Здравствуйте!

Лучше не откладывать поездку: всё пройдёт хорошо, безопасно и очень увлекательно! А если отложите, то будете весь год переживать и жалеть, что упустили возможность.

Здравствуйте.

В обоих случая поездки пройдут удачно. Поэтому я не вижу смысла откладывать Вам поездку. Все будет хорошо. Вы получите массу удовольствия и сможете наконец расслабиться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Марина. Оба варианта для вас равнозначны по степени безопасности, ничего серьёзного не случится ни в первом, ни во втором случае. Поэтому совершенно без разницы сейчас или потом вы поедете, вместе с тем, дополнительные карты говорят, что поездка в конце августа-сентябре, принесёт больше положительных эмоций, чем поездка в следующем году. Через литьё на воск можно просмотреть подробности дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA