Здравствуйте, многое не получается из задуманного. Может и не ждать уже ничего Дата рождения:1976-06-05 - вопрос №3918155

3 ответа

Ответы

Приветствую, Сария.
На сей момент может произойти и так, и так. Прослеживается явное нарушение баланса по принятию-отдаче. Возможно, что принимаете больше, чем отдаёте, потому задуманное и не получается в полной мере. Но, раз сейчас ситуация неоднозначная, то есть ещё время всё поправить и выправить цепочку событий в свою пользу, чтобы задуманное получалось.
Совет карт: успокоиться и храбро идти вперёд, даже если много страхов и неуверенности. Обязательно хорошенько обдумайте, есть ли у Вас обязательства перед кем-то, которые забыты или игнорируются, но внутренне чувствуете неприятные ощущения при воспоминаниях. Исправьте эту ситуацию, если сложно, то делайте это маленькими шажками, но добейтесь того, чтобы совесть Ваша была чиста.
Приятного дня!
не стоит терять веру в исполнения ваших мечт.вам стоит пробовать разные пути в достижении.у вас получиться, главное идти
Ожидания не реализуют задуманное