Добрый день. Снился сон, я во сне искала свой чемодан с вещами, их было много но моего не было.один мужчина сказал,что знает где он, повел меня по коридору,в заброшеном доме, когда шли на ногах была - вопрос №3918279

как краска половая, но она была почти до колена и вязкая. Я нашла его, потом ехала в машине куда- то спешила, по дороге какие- то банд ты с оружием и толпа людей шла на них. Но я проехала спокойно, ни кто меня не остановил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потерять свой чемодан с вещами (жизненный опыт, накопленный жизненный багаж, поездка/путешествие), символ не оч. позитивный.  Может сорваться какая-то поездка. А может и плодами Вашего интеллектуального/жизненного опыта кто-то воспользоваться… потому как Ваши хлопоты проведут Вас по весьма неприятному месту (заброшенный дом), будут сопровождаться весьма «липким» препятствием (это вполне может быть морально-деловым нахлебничеством).
НО Ваше, останется Вашим))) Даже если придется пройти через сложности и опасную ситуацию, Вы в итоге по сну, остались невредимой. Вполне можно считать, что сложности окажутся скорее мнимыми, чем реальными, либо вовремя замеченные не причинят особого вреда, кроме беспокойства))
Всего доброго.