К чему такой сон? - вопрос №3918317

Приснилось, что в самолете сидела какая-то бабушка и ребенок на коленях, ребёнку на вид было около трёх лет и я думала что этот ребенок это я, при приземлении у самолета оторвалось 1 крыло и садился криво, но всё прошло нормально..
Потом я была за рулем, возможно машина была белого цвета, от дома доехала до центра города… еще помню я ехала в автобусе и помню что я была 8 часов без воды, а в жизни я не смогу так долго без воды.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то положительные перемены, отнимут у Вас много мил и энергии. В роли бабушки, показана помощь Рода, а ребенок — это хлопоты. Значит Ваши усилия, не смотря на опасения, дадут, исключительно, положительные результаты. Удача и успех придут Свыше. Добрых Снов!
Здравствуйте. Если сон приснился в эту ночь, то он может иметь основной акцент сегодняшнего праздника — Преображение Господне. 2-й Спас (Яблочный).
И сон может говорить о том, что у Вас может начаться череда «белых» перемен, когда Вы сами сможете управлять своей Судьбой не надеясь на предков. Вы в самолете на «руках» у старейшины Рода по женской линии, «два крыла», это родители, давшие Вам жизнь… похоже, не все у них ладилось.
«Потом я была за рулем, возможно машина была белого цвета...» это по сути Вы стали «рулить » своей Судьбой, причем белый цвет транспорта характерен для людей, живущих чистыми помыслами. Но и искушения будут Вас сопровождать, сложности, как испытания на прочность и выдержку (без воды). Вода имеет две основных трактовки — информация/новости/общение и жизненный энергетический потенциал. Так что Вы сможете в пути раскрыться как достаточно стойкий человек, способный выдержать ограничения. чтоб достичь своей цели, преобразиться, отрыть свои скрытые резервы, кардинально что-то изменить в своей жизни.
Всего доброго.

Добрый день! Ваш сон о духовном росте. Первая часть сна о быстром ( самолет ) взрослении и о постижении вами жизненных истин от ребенка до бабушки. Есть выражение: «Мудр не по годам» Эта житейская мудрость и позволит вам пройти сквозь испытания жизни( оторвалось крыло). Вторая часть — это о том, что вам самой надо принимать решения по жизни. Машина белого цвета-это ваша работа. Ваша белая работа и белая зарплата. Но она вас обезвоживает. 8 ч. без воды. Вам надо принять решение о том, чтобы работа вам не была в тягость. Хороших и умных снов!
Если у Вас впереди ответственное мероприятие, важное событие — то можете не волноваться все пройдет более-менее удачно, хотя поводы для волнения будут.

@ SOFIA CHERNAYA