Есть ли будущее(серьёзные отношения,свадьба) у Юлии 12.06.1985гр и Артёма 10.09.1980 гр?Каковы планы у него на неё,что чувствует,думает о ней?Был ли он когда нибудь женат,есть ли дети? - вопрос №3918546

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем готов быть верным и преданным, вот только нуждается в дополнительной настройке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, был женат, сейчас свободен, настроен серьезно к вам, свадьба будет в течении года, полтора у вас.
если не будет залёта, он не жениться...

Мужчина очень серьезно к Вам относится и в будушем видно вашу свадьбу. Да, он был в прошлом женат и есть ребенок у него. Но это были ошибки молодости. Ваша счастливая судыба совместная еще в переди.
сейчас как бы напряжение. такое идет будто ссора есть за плечами.
 но вижу на будущее  вас мужем и женой.

Добрый день идет информация что перспектива брака есть но слабая, енергетически не сильно подходите.Мне идет что будет не понимания и ссоры, и с прошлго идет женщина и обижена на него и бумаги.По судьбе у него два брака а третий под вопросом.Чувства есть но он запутался и про прошлую думает и ребенок рода мне идет его и 6.Девушке советую беречь нервы и здоровья год не простбыл и на личном фронте тоже и тревожит отец девушки меня.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Между ними зависимые отношения, который не приносят радости, только переживания. Тяжелые отношения. Он не судьба для Юлии. Свадьбы не вижу. У Артема к Юлии — сомнения, обдумывает ситуацию, чувств нет, тяги нет, но может как-то помогать. У нее тоже чувства не прослеживаются, как будто отношения медленно сходят на нет. Мужчина под магией.  Эта магия не укрепляет отношения, а разрушает их.
Серьезные отношения  могут быть, но все  идет на   короткий  срок у вас.Будущего практически нет    с ним.Женат  был…
Мужчина женат. Ловелас.Вы не по судьбе, серьезные отношения ему не нужны.Свадьбы не вижу., жену не оставит ради вас.
Он вообще не перестает о Вас думать, готовя какие-то сюрпризы. Свободен, влюблен и верен. Есть вопросы, нуждающиеся в решении, и он вплотную ими занимается, чтобы избавиться от них раз и навсегда, и чтобы эти проблемы никак не отражались на ваших отношениях.
За плечами семья, которую он материально поддерживает. Будущее у вас есть, приглядывается, изучает, хочет больше о Вас узнать, чтобы на будущее как с Вами себя вести. Что Вы любите, что нравится, ему все в Вас важно.
перспектив нет у них… разные дороги… у  Юлии идет другой мужчина…
Здравствуйте.Женат был, ребенок есть.Ожидает спокойная, уравновешенная обстановка в отношениях. Прощение. Отношения будут не столько любовные, сколько просто человеческие.
Воздержитесь от поездок до конца года.Планы серьезные.Думает о вас в положительном ключе.Всех благ!
Здравствуйте! Были постоянные отношения, но связь на энергетике была слабой. Ребенок есть, детей не очень хочет еще, хотя на словах может говорить другое. Для долгосрочных отношений мужчина не очень подходит, но общаться будет с удовольствием.
Будущее есть, перспективы хорошие, человек был женат, дети
Здравствуйте, он думает о Вас, свободен
Здравствуйте, да Артем настроен серьезно, тут просматривается и брак и дети в будущем. Был женат, есть ребенок похоже мальчик
Здравствуйте

для мужчины вы прекрасны во всем
прекрасно расположен к вам
с симпатией, но вы для него дама властная, думает что не потянет вас
Мужчина хотел бы как-то перед вами явиться, встретиться пообщаться, но не уверен в том что вы его примите да и вообще в себе очень сильно не уверен. Хотя он надеется на то что ваше общение немного выйдет на другой формат. Поэтому будет себя грамотно подавать перед вами, помогать, общаться и контактировать и взаимодействовать и со временем примерно где-то через полгода ваши отношения сменят  формат

всех вам благ!