Здравствуйте. Посчитала жизненный код по системе Пифагора, вышел 2810224. Дата рождения 30.01.1995. Что означает именно этот код? - вопрос №3919027

600 p
Расчитывала коды многих людей, но ни с кем не совпал код 224, редкий. Что он означает как дополнение к основным характеристикам?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

не до конца вы рассчитываете
У Вас код тысячника.
Здравствуйте. Он не делает вас уникаьной. Значит что жизнь будет стабильной, плавно меняющейся.
Похоже у вас ошибка в расчетах...30х01х1995=59850… А теперь осталось выстроить график жизни и прочитать…Причем, судя по коду, у вас хорошая, наполненная удачами жизнь…
Это недействительная система. Системы Пифагора нет и никогда не было.
Милая девушка, код 22-4 не редкий. О нем много написано.
Ничего сложного в вашей дате рождения по Пифагору нет.
Она легко читается.
Раскрытие творческого потенциала, в вашей жизни будут перемены достаточно основательные на протяжении десяти лет, также хочется сказать, что будут значительные сподвижки с финансовом плане
Это по классической нумерологии у вас такой код, по моему опыту более правильный для вас код 28 10 3104. И единиц у вас все-таки скорее всего 1111, а не 111 как в классическом квадрате Пифагора, у Вас более сильная воля и твердость характера. А вот двоек наверное одна, а не три, может быть недостаточной энергия для реализации всего что пожелают ваши четыре единицы. Троек думаю побольше одной, у вас побольше интереса ковсему, к познанию мира, логика, аналитика все сильнее чем одна скромная тройка. Короче, если Вы нашли отклик к моим словам, обманывает Вас пифагор. Но вообще числовой ряд 28 10 224, что он им хотел сказать, что вы десятка, да и только 2+8=цель =10, 10=цель = 10, 2+2+4=основа жизни = 8. Но если добавить пркедыдущие 1+1 +8 основа=тоже 10 Куда не капни, Вы везде десятка. И по кармическому узлу прошлой жизни 10. У Вас там 10 с добавочными 13 и 3. В прошлой жизни отказались хозяйничать своей жизнью, не довели дело до конца, пустили на самотек, не приложили максимум усилий. В этой жизни вам дали дофига амбиций (я считаю что четыре единицы, не три даже по пифагорскому), но мало энергии, хотя много интереса. Вот типа, попробуй с этой энергией чего-то добиться. А это ведь Ваша цель — 10 — самой все крутить, ни на кого не надеясь, и пусть весь мир перевернется, но вы своего добьетесь, свернете горы. А судьба то по графику выше линии вашей воли, а сейчас так вообще, судьбана высоте, а вот с 24 лет ваша воля поднимается словно с нуля. Но код вашей судьбы иной, он образуется по другому, он 5986995, сейчас вам 25 с половиной лет, значит вы сейчас на цифре 5, вот на самой первой пятерке после второй (последней в коде). Может говорить о тупиковых моментах, переездах. Девяток много, на протяжении жизни часто будете заниматься саморазвитием, нахождением в себе, получается три года из 7 девятки это много. Но нагрузка в принципе на вас по жизни небольшая, совсем некармический код.
Здравствуйте. Есть ошибка в расчётах, нужно перепроверить, не может быть такого кода. По энергетике вопроса идёт информация о том, что в вашу жизнь активно вмешивается женщина, с этим тоже не мешало бы разобраться. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Жизненного кода — нет. Разве что это какой то номер чего то — каких то событий.

Ставьте вату с маслом Глицерин с аптеки -  на пуповину на живот — на ночь и увлажняйте тело себе чтобы не было старения.

Жизненный код может быть разве что вживлённый чип в тело. Его вживляют врачи в больницах.
Здравствуйте, у Вас по роду есть дар, но он раскрывается постепенно, с возрастом, во второй половине жизни, вы будете работать на себя, в дате заложен знак экстрасенса, благодаря своей энергетике вы сможете влиять на людей и руководить, так же у Вас будет возможность развить свое направление, приносящее пользу людям и прославиться благодаря этому.
Здравствуйте, немного неправильно было высчитан код.
Можно рассчитать финансовый код и код успеха, он будет вам сопутствовать в увлечение финансов.
Покоритесь неизбежному, наступает не самое благоприятное время