Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, мы сильно поссорились с мужчиной, он уехал, это окончательный разрыв? Почему так происходит? Ирина 15.05.1976, Алексей 17.03.1978 - вопрос №3919120

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет примирение .
Но этот период необходимо пройти.
И он будет не быстрым..
Есди мужчина разведён, то у него есть вероятность что кто то из прошлого немного сбил с пути… но это все мнимые иллюзии.
Дайте время друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема   в  мужчине — он и не может долго  быть в одних отношениях ,    ему перемены нужны , так как он    не постоянный ,    вечно неудовлетворённые и ищущий .    Нет   ему покоя и никогда не  будет. Ищет то чего не терял,   а теряет что имеет.
это не конец… отойдет скоро…
Окончательного разрыва нет, вам стоит больше общаться на данную тему, и придти к обоюдному решению.
Либо обратиться к эксперту для проведения обряда.