Как складывается и в дальнейшем будет складываться жизнь этого человека. Анатолий, дата рождения - 27.09.1960 - вопрос №3919302

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не жалуется, работа, хобби дом, работа возможна не с семей, далеко, возможно проблемы с брюшной полостью, конечно все время в колебаниях, деньги — это основа, любит все красивое, векселе, насчёт личной жизни, то боли много от прошлого, будущеее не заглядывает особо, но не один
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень умный… с высоким интеллектом Анатолий… прожил не простую жизнь.В недалеком прошлом у него все складывалось благополучно… Но-впереди очень сложный период… практически нулевой.Ему показаны духовные практики.
Здравствуйте
я вижу, что ваши взаимоотношения будут складываться очень удачно, мужчина настроен на активную жизнь, путешествия, развитие, не хочет стоять на месте. И будет добиваться отмеченных целей. До конца года дадут знать о себе люди из прошлого, некоторые финансовые трудности, но получится их преодолеть.
У него и финансовая дорогоа и личная жизнь в порядке.
Один никогда не останется.
У Анатолия два пути идут.
1 путь: Деньги, работа, но одиночество. Работа не позволит ему быть в семье. Деньги будут всегда.
2 путь: Непостоянная работа, любимая женщина и семья.
Анатолий поймет сам, какой путь выбрать.
Кризисный период в жизни его ждет, особенно в личной сфере, конфликт с женщиной, какая-то безвыходная ситуация, на решение этой проблемы уйдет не мало времени
О чём может думать и мечтать человек, в 60 лет ?
Если человек умный, то посвятит время свое, своим внукам....
Что касается тех, кто думает о заработках, так у БОГА денег много, все не заработаешь.
здравствуйте ну завершиться в итоге какое то дело в конце концов это либо развод либо окончании поездки, завершение идет чего либо.Потом идет небольшое заточение можно так сказать закроется от всех ну и в дальнейшем идет женщина черноволосая и все наладиться)
Давольно закрытый человек, ничего не делает на показ, чтит прошлое и свой род.В его жизни был не верный шаг… жалеет о нём.Будет исправлять.
Он прожил не легко, ссор с женой было достаточно у него. Семья просто перестала доверять ему, он потерял ее. И он сам потерял доверие в людях, это все его очень сильно грызет на душе. Он решил менять свою жизнь, может даже имигрировать. Но эта проблема не отпускает просто так, она приследует его дальше и доставит ему хлопот. Выбьет опять из колей.
В его окружении много людей, которые относятся к нему искренне и с добротой. Получает удовольствие от жизни, наслаждается ей. В целом в его жизни все гармонично, есть женщина к которой испытывает чувства.
Здравствуйте, если смотреть по формуле  души, солнце  на 2 орбите, человек расчитывает только  на себя, всегда, но для него всегда важна мать(женщина).Очень подвижный, контактный человек, общительный, может работать в женском коллективе, симпатичен, любит уют, комфорт, но при этом любит порядок, любит когда перед ним отчитываются.А значит может занимать хороший пост. По этим характеристикам могу сказать что жизнь складывалась всегда как он хотел, добивался чего хотел, расчитывал на себя.В дальнейшем у него будут поездки, жизнь будет течь по его правилам.
Не складывается. и дальше будет также. Нужно чиститься от накопившегося негатива. В гору не получится подняться с камнями на спине (образно говорю).
Здравствуйте! Сейчас есть проблемы, надо обратить внимание на здоровье. Но в основных сферах будет стабильность и где-то успешность. Рядом будет семья, дела будут идти хорошо.
Спокойный, умиротворенный, счастливый. Один из тех, кто умеет радоваться малому.
Все у него хорошо, ему и одному замечательно и со всеми хорошо, целостный во всех отношениях, по всем параметрам и по всем жизненным сферам выстроил себе гармоничную жизнь, наслаждаться и радоваться умеет каждым моментом и каждым общением с любым человеком, очень мудрый и тонкий, а главное душевный и поэтому, его окружают только хорошие люди, как и он сам
Здравствуйте! Жизнь не всегда складывалась хорошо, были трудности и разногласия в отношениях. В дальнейшем один не будет и личная жизнь принесёт удовлетворение. Всего доброго!
Здравствуйте. В данный период у Анатолия происходит какой то разлад в коллективе, частью которого он себя считал, судьбоносные перемены, трансформации, внезапные, которых он мог не ожидать, но избежать тоже не мог. Конфликт, необходимость защитить себя, свои границы. Возможно, в этом участвует женщина, а возможно и не одна. Могла даже быть какая то потеря серьёзная или трагедия. Так же он мог просто посчитать правильным то или иное своё поведение, и поступил так, как ему подсказала его мораль. В дальнейшем он будет делать какой то выбор, руководствуясь именно своим эго, своими целями, будет период покоя, отдыха, встреча с прошлым, будет поездка, а потом — спокойные, гармоничные, даже немного рутинные семейные отношения, без всплесков, без особых событий, но постоянные и ровные.
Здравствуйте! Мужчина будет рядом со светловолосой женщиной, будет счастлив. В финансовой сфере ждет успех, прибыль сможет увеличить. Со здоровьем некоторые проблемы видны, сможет их решить. На данный момент у мужчины есть блоки.
У него все хорошо дальше будет.Поправит здоровье. Встретит женщину.
Будут только ухудшения.Насланы порчи.Все надо снять, чтобы пошли улучшения.
Жизнь будет складываться хорошо, будет стабильность. Но возможны проблемы со здоровьем, нужно относиться внимательно. В остальных сферах не видно проблем.

Здравствуйте.

Мужчина хорошо эрудированный. Веселый. Позитивный настрой. У него будет жизнь складываться очень хорошо. Он не будет обделен не в чем. Даже в этот сложный период. Он не будет унывать и будет двигаться только вперед.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, будут отношения с женщиной, которую он любит. И будет болеть, проблема в том, что он очень долго игнорировал проблемы своего здоровья…