Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как будет складываться в этом году у меня на работе? Как ко мне относятся коллеги и руководитель? Буду благодарна за ответы. Елена (27.04.89). - вопрос №3919546

600 p

Дополнение автора от 24.08.20 15:30:36
Если можно, также подскажите как в целом будет с финансами. Оценю ответы
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ для вас в видео сообщении по указанной ссылке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе все сложится благополучно! Относятся к Вам с уважением
Будут только ухудшения Порчи мешают от озлобленной женщины.Убирайте.
Ровно относятся.И коллеги, и руководство. Недоверия, как работник, не вызываете, напротив, располагаете к себе. С финансами проблем так же не будет, стабильные заработки поспособствуют спокойной жизни.
у Вас есть мужчина, который поможет вырасти в карьере, а соответственно зарплате, не всем коллегам это понравится, руководителю все равно, для него главное чтобы все работали и исполняли точно и в срок свои рабочие обязанности. Вы умеете хранить тайны, если последуете этому и дальше, все будет хорошо
Здравствуйте! Коллеги считают Вас сильной личностью и надежным человеком, есть и такие, кто Вас побаивается. Со стороны руководства ровное отношение. Работу продолжите. Финансово год будет неровный, трудным будет начало следующего года.
Здравствуйте Елена. Руководитель к вам хорошо относится, хоть и не показывает этого. А вот коллеги — не очень. В глаза улыбаются, а в спину… Материальное положение должно улучшиться в следующем году, примерно в первой половине.
Здравствуйте, Елена.
Ответы на ваши вопросы.
Как к вам относятся коллеги -3 Меча — это конфликты, неприятности, накал обстановки.
Как к вам относится руководитель — либо понизит в должности, либо лишит премии, либо сократит вас. Будет придираться.
До конца года по работе — станете более проницательной и разумной, станете лучше выбирать стратегию, чтобы преодолевать препятствия. Будете завоевывать автотритет. Приобретете «холодную голову и горячее сердце», проявите здравый смысл, из собственных неудач сможете получить пользу.
До конца года по финансам — стабильность.
Здравствуйте. Благоприятный момент для реализации своих желаний.
По работе стабильность и успех будет, материальное благополучие, отличное время для реализации своих задумок, но нужно подойти к этому ответственно.Коллеги и руководитель относятся к вам с почтением.
В личной жизни также будут изменения в + сторону. Значимые изменения ожидают вас в 50 лет, в 35 также произойдет что-то важное.Всех благ!
Здравствуйте. По работе успехи, достижение стабильности, успешная реализация затерянных проектов. Так же  эффектное и весёлое сотрудничество.  Коллеги и руководство относятся дружелюбно. По финансам всё благоприятно. Улучшение финансового положения.  Активная прибыль.
Руководитель относится хорошо. Будет рад инициативе, может расширить обязанности, дать премии.
Коллеги воспринимают нейтрально. Два человека хотят дружить, остальные держатся формально.
Один человек относится к неприязнью, мужчина. Вы это видите по его мимике и интонации.

В целом финансы будут на приемлемом уровне, но Вам хочется большего.
Будете искать дополнительные источники, на работе не увидите огромных перспектив, но тем, что доступно, воспользуетесь. Было бы полезно завести копилку и туда складывать деньги регулярно. Успехов!
Обстановка на работе пока предполагает некоторый застой на одном месте. Вам скучновато там. Но перемены возможны только. если вы возьметесь за это.
Отношения довольно ровные, возможны обсуждения за спиной со стороны коллег. некоторая зависть. Но в целом это не опасно для вас.
Роста доходов до конца года не предвидится, но и снижения также нет
к концу осени ждет улучшения в работе… и зарплата прибавится… а к весне ждите значительного повышения…
Коллеги воспринимают вас дружелюбно, есть желание тянуться к вами за общением, вы это можете замечать сами. Руководитель суровый человек, хотя открытый, к вам относится положительно. По финансам идет рост на этом месте уже в следующем году
Здравствуйте, вы поступательными шагами идете вперед, все очень хорошо, руководство вами довольны, вы сами ошибок не совершаете, так в целом и финансы потихоньку будут выходить  на нужный вам уровень, вообщем все нормально

Добрый день.
На работе у вас стабильность будет. Коллеги вас видят милой женщиной, принимают вас. Руководитель удовлетворен, но хочет чтобы вы были еще лучше. Продолжите там работать благополучно
Будет складываться все хорошо на работе, в финансах стабильность идет. Отношение многих коллег к Вам хорошее, и у роководителя тоже, как к работнику распологающему к себу, ответственному, которому можно доверять.
Здравствуйте. На работе у вас все будет стабильно и ровно, в коллективе дружеские, партнерские отношения. Руководство вас ценит, как хорошего сотрудника, коллеги позитивно к вам настроены. Обстановка будет благоприятная. Возможно начнете новый проект с коллегами, который к концу года принесет неплохие доходы. Финансы вас порадуют, к концу года наблюдается постепеный рост.
Здравствуйте

вы стремительно будете обретать победу/успехи в своих делах
чем будете радовать руководство
вы и сами знаете что вы личность неординарная и активная, ваши способности сильнее многих в штате
коллеги вас восхваляют, они завидуют вам по доброму
считают вас сильным работником, человеком который может вести за собой
а есть те кто даже ставят вас в пример и боятся
но это добрые ощущения с их стороны, злобы  нет
руководство ценит и уважает, выделяет порой но относится вполне спокойно, без фанатизма
в будущем готовы будут предложить что то интересное
финансы не оправдаю ваших надежд
совет таро экономить, иначе декабрь-февраль будет туго

всех вам благ!
Ситуация на работе не даст расслабиться, будет необходимость находиться начеку, подстраиваться под тенденции того или иного периода, не просто плыть по течению, а реагировать на происходящие события, но полагаясь на внутренние ощущения, интуицию, которые должны подсказать, когда время действовать, а когда лучше затаиться. От коллектива идет что-то вроде нарастающего напряжения, могут видеть в вас конкурента. Естественно не все поголовно, но в большинстве могут иметь стремление что-то вам противопоставить желая отстоять свои интересы. Руководитель привык, отношение обыденное и по сути потенциал, который мог бы предполагать, что он начнет относиться лучше, исчерпан. С финансами ситуация будет сбалансированная, расходы соответствовать доходам, прибыль адекватна затрачиваемым усилиям. Но скорее всего на что-то большее чем официальный доход, можно не рассчитывать.