Добрый день! Хотела бы узнать про солнцезажигающие действия для Водолея (15.02.1980г. Родилась в 21.30 Белгород) Говорят, что водолеи креативные, активные, но что то не про меня) Вот и задумалась. - вопрос №3920138

Заранее спасибо)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика (там же есть раздел Астрологии), это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, кто Вы и какая Вы, только Вы можете решить, что Вы хотите в себе видеть, какие черты и качества, а чего  в Вас не хватает и как это мешает Вам, только от Вас самой зависит то, какой Вы человек, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя, поэтому и хотите «перестраховаться». НО пока Вы будете верить чужим словам и прогнозам, рискуете потерять себя...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь.

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни?

Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?

Почему сейчас возник этот вопрос?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
да по натальной карте можно узнать ответы на разные вопросы
это может быть в помощь психологу
обращайтесь