Проблемы с поиском работы уже долгое время ? Причина ? 18.12.89 - вопрос №3920165

1 ответ

Ответы

Приветствую, София.
Скрытая причина, возможно, смена профессии, поиск новой задачи. С осторожностью и медленно входите в новое окружение, с неуверенностью и страхами.
Явная причина: есть желание получить всё и сразу (хорошее, конкретное предложение, внушающее доверие и помощь, поддержку со стороны).
На данный момент не стоит серьёзно относиться к новой работе, экспериментировать, суметь приспособиться к новым реалиям. Новые решения принимать в виде игры, инстинктивно, легко.
В данный период не так важны новые идеи и воплощение их в реальность, заманчивые предложения об успешном успехе и подобное.
Такая ситуация происходит, чтобы могли осознать прошлые действия в виде раздражения на рабочем месте, враждебный климат, злость, критика в чью-то сторону.
Идёт наработка опыта, который Вам пригодится позже на Вашем жизненном пути в виде умения быть готовой к плохим новостям, трезвым, неприятным решениям, холодной, бессердечной атмосфере (правильно оценить ситуацию и действовать разумно, не полагаясь на эмоции и инстинкты).
Берегите себя!