Решится ли мужчина на расставание с Витой, чтобы остаться со мной? Что он вообще об этом думает? - вопрос №3920612

600 p
Татьяна 031268, Андрис 081155, Вита 260959

Дополнение автора от 22.08.20 11:35:28
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаВита в белом!

Дополнение автора от 22.08.20 14:15:10
Если да, то как скоро это случится?
MiaПлатиновый
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня… как то выходит, что отношения у вас с мужчиной как на качелях… это связано с Витой… но пока, в ближайшее время на расставание с ней он не решится… к ней у него не выходит прям таких теплых чувств… а она сама за него прям держится… отпускать не хочет… но это ещё в течении двух-трех месяцев продержится… мужчина вернётся к вам… и уже вам нужно будет его как то огородить от этой женщины… иначе она ему покоя не даст… привязкой тут пахнет… не от глубоких чувств он с ней… корысть выходит у нее к нему.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что перспектив долго с ней не видно, она хитра и склонна подливать ему, и она не искренеия, ее в нем интересует финансы и связи.Думает о вас но она ему глаза замылила.Перспектива есть чтоб был с вами.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше иих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да расстанется, он будет с Вами.
Таких планов мужчина не вынашивает. Вы для него просто любовница.
сам он ничего не сделает и она его просто так не отдаст… вам необходимо приложить очень много усилий…
Здравствуйте! Вы обе важны в его жизни.Вы для него родная душа, а она, как страж его жизни. Он даже побаивается ее и  вероятно обладает сильными рычагами влияния. Не скоро, но он направиться к Вам, сделав разумный выбор. Перед этим во взаимоотношениях с Витой будет особая ситуация.
Добрый день. Да по сути она для него не значит так много, чтобы с ней расставаться, да и чтобы с ней оставаться, он легко может сменить партнёршу, он не держится за неё. Но общаться с ней не перестанет, как то паузами у них, то есть контакт, то нет контакта, видимо прошлое какое то из объединяет. Но это так, ничего супер серьёзного.
На ближайший год не решится. Хотя туда к Вите нет ни чувств. ни желания, но пока не видит в себе сил для того, чтобы решительно уйти. Есть в ней сильная энергетика, либо магические способности удерживать мужчин.
А он несколько мягковат, чтобы сопротивляться. Как ласковый теленочек. что двух маток сосет, так и он получает от вас свою долю теплоты и счастлив этим.
Ршение будет принято, но не в этом году, на  следующий год будет принято  его решение.
к сожалению пока он не готов расстаться. Отношения с вами для него как  отдушина от обычной своей жизни, но к решительным шагам не готов. кстати по картам у меня не выходит каких-то чувств к вите. это скорее удобная женщина.
Добрый день
Он уже давно бы был с вами, но она не отпускает его, держит на привязи. И у нее это получается. Нужно разрушить их союз, только тогда все у вас получится. Сейчас нет. Он хочет быть с вами, но не может.
Нет, не решится.Ему это не надо, его все устраивает.Вам не по судьбе.
с вами связанная карта любви а между ними этого нет. и то что они не вместе а находятся порознь. именно ваша и его карта связанна с картой созидания карта семейный очаг
Здравствуйте. К Вите больше как к сестре, такая энергетика она как друг ему, а в Вас видит любовь. Пока не вижу что они разойдутся с Витой
Здравствуйте. Мужчина со временем расстанется с Витой и вернется к вам, у него есть мысли об этом. Она пока держит его, не отпускает. К вам он вернется уже в следующем году. В итоге будете вместе строить семейные отношения.
Любовный треугольник на до старости. Ничего не поменяется.
Здравствуйте! Расклад показал, что да, мужчина решится на расставание с Витой.Оно показано в течение полугода –года. А думает он о выборе между вами обоими, он его сильно беспокоит, т.к. любит вас, и чувства эти сильные.Но противостоять ей пока не может.

Всех вам благ!
Здравствуйте, не собирается он расставаться. Ему и так хорошо. И с вами он будет общаться, проводить время, строить отношения, и с ней не расстанется. Даже если вы будете ругаться, вы без него не сможете, а он, несмотря на чувства к вам, на поводу идти не будет. Это вечный треугольник в вашем случае.
Здравствуйте, мужчине очень выгодно и удобно морочить голову обоим. Его все устраивает, поверьте. Поэтому и ведет себя уклончиво.
Все пойдет по 100 кругу. Перемен не будет. Свалите вину на экспертов. Принимаем.
Здравствуйте. В скором времени мужчина расстанется с Витой (или даже уже расстался), для того, что бы строить отношения с вами. Вы идёте друг другу по кармической связи, есть чувства взаимные, будущем будете парой. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.