Какие будут положительные перемены в моей жизни в течении года Ирина 25.04.1986 - вопрос №3921287

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной будут зимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только ухудшение-причина порчи от завистливой женщины.
рядом будет мужчина, который сможет понять, поддержать, помочь…
В  течении года у вас  восстановятся ваши  финансы  и выйдут на нужный  уровень  вашего дохода.
Весь год-сугубо положительный. Вы знаете, что Вас любви, и верите в искренность этой любви. Продвижение отношений вверх, и, скорее всего, с предстоящим предложением руки. Почему-то видится мне, что готовы к дальней дороге. Возможно, она связана с переездом.
Будущее, в отличие от прошлого, неопределенно. Подвержено корректировке. С момента рождения в течение всей жизни… любого человека, объекта, организации, есть сильные периоды. Направив усилия в нужное русло, всегда можно изменить ситуацию в свою пользу. Самое главное, пользоваться моментом. В частности, до момента достижения Вами возраста 35 лет, у Вас сильный год. Эффективно используйте время до 24.04.2021. Внутри этого года есть более мелкие сильные периоды.
Здравствуйте! В течении года положительные перемены ждут вас в работе.У Вас будет также желанная поездка. Изменения коснуться и личной жизни, любовь посетит Вас дом.
Перемен сильных не идёт в этот период, но могут быть радостные моменты в плане личной сферы, дел задуманных, хотя что-то связанное с финансами может огорчить.
Внимание от мужчины знакомого порадует вас
Здравствуйте.В течении года, поездка будет.приятных эмоций много принесет.ремонт сделаете.покупку себе любимой о которой давно мечтаете.старое личное отойдет.новое знакомство обрадует. в начале нового года.
Будет развитие отношений с мужчиной. Карьерный рост и финансовая стабильность ждет.
Новая любовь на осень, мужчину вы знаете.
Нужна концентрация на личной жизни и работе.
Ситуации меняются медленно, ускорить темп можно собственными усилиями.
Наладится общение с родственниками. Будет развитие увлечений, не связанных с работой.
Добрый день.
Большое место в вашей жизни будет занимать мужчина Король пентаклей. Эти отношения будут развиваться.
Изменения будут в финансах, улучшение и стабильность.
Здравствуйте, следующий год будет как глоток свежего воздуха после всех тех моментов, которые навредили Вам в первой части года.
Здравствуйте. До конца года объявится мужчина, которого вы очень ждёте… с ним будет восстановление отношений и дорога… скорее всего к нему или с ним..
Всех благ вам! Удачи!

Здравствуйте.

Появится мужчина. Знакомый Вам уже. Будет с ним общение и налаживания отношений. Мужчина захочет Вашего внимания. Он старше Вас. Импульсивный, гордый. Но позитивный. Возможно стихии огня. Так же будет еще внимания со стороны другого мужчины. Он не знакомый Вам. Знакомство будет случайное и неожиданное. Мужчина так же будет оказывать Вам знаки внимания.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ирина. Новые отношения у вас показаны по весне, в 2021 году, развитие симпатии, влечение, лёгкая влюблённость. Былые проблемы и переживания останутся в прошлом. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Ирина!
Будет замужество в ближайший год, встреча со своей судьбой.