здравствуйте моя соседка поругалася со мной из з-а своего любовника он ей запрещает общатся со мной причину я не могу понять она не говорит я плохого - вопрос №3921355

им ни чего не сделала она внесла меня в блок будем ли мы общаться или уже конец нашим общениям соседка валентина наталья 24 06 1974
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

со временем будете общаться.а причина такая что мужчина про вас ей наговаривает сплетни