Здравствуйте! Очень хочу узнать, что с моим здоровьем и когда станет легче? Хочу вернуться к нормальной жизни, но вот уже больше полугода не могу. Помогите пожалуйста разобраться. Родилась 12.02.1989 - вопрос №3921424

600 p
Москва в 04:51
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… в плане здоровья у вас выходит эндокринная система, а именно щитовидная железа, также выходят груди, мочеполовая система, почки, яичник правый, мочевой пузырь, также может быть повышен уровень сахара в крови… так как у вас ещё кровь выходит… также выходит голова у вас, могут быть головные боли, давление… вы некоторое время лечитесь, но нет толка… полечить вас можно… но вам нужно комплексное лечение.
Удачи вам! Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы в нарушение неврологи, обмен веществ… терморегуляция… и есть и гинекологические проблемы… лечить нужно тогда и легче станет…
Для  вас нельзя игнорировать помощь медиков, сам организм не справится, только перейдёт в хроническую форму .  До  конца года   будете здоровы полностью.
Добрый вечер. С вашим здоровьем ничего  страшного нет, на сейчас все  лечиттся у хорошего врача. Но  и рядом с  вами  есть человек, который вас просто вампирит.
болезнь и боль… это большая разница… бывает болезнь из за боли, а бывает боль из за болезни… вы определитесь сами что первично… если это болезнь, то вам необходимо к врачам...

У вас ничего серьезного, легче уже в сентябре будет очень скоро.
Вам поможет здесь целительные сеансы раз вы в теме эзотерики пишите
Здравствуйте. Слабая энергетика и не более, это наложено отсутствием личной жизни.
Сейчас очень низкий эмоциональный фон, депрессия, тревога и страхи, чтобы получить объективную оценку вашему состоянию, нужно обратиться к специалисту
Могу только сказать что если вы длительное время занимались спортом, либо были физические нагрузки на организм, то это могло повлиять на ваше здоровье, есть предположение что по роду матери наследственность отягощена, это могут заболевания женской сферы

Добрый вечер, бессонница, беспокойства, апатия.Пейте успокоительные и все пройдет
Саша, у Вас ослаблена энергетика, от этого неустойчивое психическое состояние, состояние улучшится, когда почистите ауру и биополе восстановите. Также можно помочь нетрадиционной медициной.
Помехи есть. улучшение вижу в октябре
Стресс вызывает проблемы, которые периодически повторяются.
Упадок сил, апатия. Нет уверенности в себе.
Организм истощен. Нужно подойти к проблеме комплексно.
Психологическое состояние сильно влияет на самочувствие.
Нужно выбрать приятные занятия (йога, танцы, упражнения, связанные с дыханием).
В теле «застряли» негативные эмоции. Хочется, чтобы кто-то избавил от груза, но основную работу надо проделать самостоятельно. Нужно пересмотреть привычное питание, сделать его сбалансированным.
Терпения и сил Вам. Все получится!
Здравствуйте.
Ничего критичного, все поправимо и излечимо!
У вас какое-то самокопание в себе, зацикливание на чем-то, сами себя разрушаете этим.
На нервной почве, переживание-переутомление дают сбой в организме.
Есть набранный негатив-постите себя пламенем свечи.
Уберите порчи от двух озлобленных женщин.Улучшений не будет.иначе все только будет хуже.
Здравствуйте, серьезное снижение иммунитета на фоне гормональных проблем и общей интоксикации организма.

Здравствуйте.

У Вас идет упадок сил. Энергетически Вы истощены. Вы много негатива тянете к себе. Вам надо поменять все. Начать мыслить позитивно. Уделите время себе. Не тратьте энергию на других.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Саша. Есть негатив на здоровье (переклад заболевания, сделанный мужчиной (старше вас, весы, водолей или близнецы), в связи с чем у вас много нарушений идёт, иногда навязчивые мысли, тревожные, может быть бессонница, упадок сил, апатия, замкнутый круг. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.