любовь - вопрос №392196

как вернуть романтические отношения после года совместной жизни?

Ответы

Доброе утро. Алеся, вы — умничка. Вы — задумываетесь о семейном благополучии. Можно вернуть романтику в отношения. Стоит только включить в отношения немного креатива)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемая, Любовь! Попробуйте устроить романтический ужин.Вместе вспомните как Вы познакомились, где, при каких обстоятельствах.Устройте дежавю.Вспомните чем Вы привлекли друг друга, чем особенно понравились.Возьмите это на заметку и сделайте что-то как тогда.Сейчас Вы лучше знаете друг друга и проще определиться с подарком, сюрпризом, но и поэкспериментировать не нужно бояться!

Алина