Не знаю как поступить, поругалась с парнем после своей поездки на море с подругой. Он меня ни за что оклеветал, оскорбил. Не хочу оправдываться, но и обидно очень за то, что меня зря оскорбили, я - вопрос №3921989

этого не заслуживаю. В тоже время очень переживаю и хочу поехать к нему, поговорить. Надо ли это делать?
2 ответа

Ответы

не стоит ехать к нему потому как разразиться ссора
Зачем ехать? Зачем вообще позволять кому-либо себя оскорблять? Он Вам кто? Папа, брат, муж? Забудьте о нем.