Здравствуйте , сделайте пожалуйста расклад на картах... Что надумал муж , разьехались на время .Что он чувствует ко мне и хочет ли возобновления ? Анна 81099 Назар 29042000 ( к уходу отнеслась с - вопрос №3922154

пониманием, и понимаю что тут два варианта либо — либо ) решила задать вопрос.
2 ответа

Ответы

Ваш муж любит Вас и хочет вернуться. Он сделал свой выбор в пользу Вас. Но не может вернуться из-за того, что другая женщина держит его магией.
Ему время надо чтобы погулять