Почему Водолеи такие несчастливые в любви? Дата рождения:1981-01-27 - вопрос №2052864

Ответы

От знака зодиака это не зависит. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Я водолей,  и я счастлив. Водолеи любят идеализировать отношения,  чувства,  поэтому сталкиваясь с реальными отношениями часто страдают от разочарования,  со временем так болезненно не будет.
все зависит от самого человека… а сидеть и сетовать на судьбу… не нужное и не благодарное дело…