Добрый день, эксперты🌸 приснился сон. Я поехала на море в кампании молодого человека и двух его друзей (одного в реальности я знаю, второго нет. И во мне смутно его запомнила). Почему - то они все - вопрос №3922263

купаются голыми, я нет. После купания, молодой человек говорит, что мы с ним уходим переодеться и дождём остальных в ресторане. Рассыпаются монеты. Я их собираю, но их опять столько же, как будто я их не собрала. У молодого человека спрашивают кто это и показывает на меня, он отвечает «жена» (хотя в действительности мы не женаты, и разговоров таких не было). А потом у него спрашивает какая-то старая женщина, как давно. И он отвечает, 4 года. (В реальности мы вместе 4 месяца). Екатерина. 26.02.97. Благодарю 🙏🏻
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эпизод с монетами означает, что есть желание выйти за пределы финансовых возможностей, но в подсознании есть мысли о бесполезности своих действий. С молодым человеком благоприятные перспективы в отношениях, возможен брак в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Эпизод с купанием может говорить о приятной новости от давнего друга, возможен карьерный рост, поездка на отдых. Эпизод с монетами — стабильная ситуация, благополучие, процветание и достаток, к тому же 4 – это цифра стабильности.