Как дела у этого человека??что в жизни?о чем думает? - вопрос №3922530

600 p
19 ответов

Ответы

В целом жизнью доволен! Вообще, если честно, человек склонен к выпивке, и ее много в его жизни. Она ему приносит удовлетворение. В личном все неплохо, нельзя сказать, что есть гармоничные отношения прямо какие-то, но человеку хорошо и самому с собой, к тому же, он особо за это не переживает.
В финансах все хорошо, он трудится, занят физической работой .
По здоровью опять же — страсть к алкоголю и компаниям

В недавних, новых отношениях, счастлив, и думает, что судьба все-таки к нему благосклонна.
Жалеет о многом в жизни, думает о женщине, которую не забыл.
Мужчина трудоголик, думает о работе.
Добрый день идет информация что у него не плохо жизнь сложилась, с финансами не много напряжение идет и он как то связан с водой.Он думает о девушке с прошлого и мне идет чем то не доволен в жизни.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Дела не идут… На нем негативная программа. Уходит в крайности, вынужден много работать. Хочет быстрей освободиться и наладить отношения с  женщиной которую давно знает.
Здравствуйте.вижу его в новых отношениях, он с новой женщиной, в жизни дом, семья, работа.друзья.автомобиль, отдых… Думает о том, что всё удачно сложилось.всем доволен.
не все в  его жизни гладко и спокойно… много проблем финансовых и в душе сожаление…
Плохо дела. Есть любовница
В его жизнь много забот и мало что изменилось, он немного потерян в социальном плане, мечтает о больших деньгах, но его окружают не те люди, они его тянут вниз.
Здравствуйте

дела сейчас идут в гору, решил вопрос который давно его терзал, хоть и приложил немало усилий
жизнь у него всегда то белая полоса, то черная
то все ладится то все из рук валится
на сегодня актуальна для него тема поездки/переезда
выпил накануне, неважно чувствует себя

всех вам благ!
Здравствуйте, озабочен навязанными ему обязанностями и проблемами.
У него плохо. Изменяет любимой женщине. Хочет перемен и свободы больше
человек безответственный, бросил жену и детей, живет себе на радость, возвращаться не думает, ему и так хорошо, нет у него ни проблем, ни обязательств
О бизнесе думает
Здравствуйте. Выходят финансовые проблемы у этого человека… финансовый канал вообще перекрыт… с работой не очень ладится… в жизни у него в личном плане недопонимания выходят, ссоры, переживания, обиды… думает об изменениях, о выходе из данной ситуации… также занят финансовыми вопросами.
Удачи вам!
Здравствуйте, Оля. У него или проблемы с законом имеются или какие-то судебные тяжбы идут. В целом непростой и серьёзный период, кармически обусловленный. Мужчина остро ощущает несправедливость мира (как ему кажется) и носит камень обиды. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчина чувствует себя хорошо. Немного устал от повседневности. Любит скрасить вечера. Думает много о чем. И о семье и о работе. И как дальше двигаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Есть у него в жизни две женщины, жена и подруга. Он мечеться между ними. Тянет к подруге. Близкая она ему по душе и хочет с ней рядом быть.

@ SOFIA CHERNAYA